Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Кронштейн Kromax ATLANTIS 45 черный
| кронштейны | |
| Тип | Поворотно-наклонный |
| VESA | 400x400 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 51" до 69" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | С поворотом и наклоном |
| Максимальная нагрузка | 45кг |
| Расстояние от стены | 55-470мм |
| Водяной уровень | нет |
| Цвет | черный |
| Выберите цвет кронштейна | Черный |