Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Настенный кронштейн с минимальным расстоянием до стены, для телевизоров с диагональю от 60 до 120 дюймов.
Кронштейн ARTKRON Tilt-1500 - это прочная стальная конструкция, рекомендованная для телевизоров с размерами диагонали от 60 до 120 дюймов и весом не превышающих 150 кг. Крепление позволяет повесить телевизор вплотную к стене.
| кронштейны | |
| Тип | Фиксированный |
| VESA | 600x400 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 70" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | Фиксированно |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Расстояние от стены | 43мм |
| Водяной уровень | есть |
| Цвет | черный |
| Выберите цвет кронштейна | Черный |