Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Если вы хотите разместить ТВ в небольшой квартире-студии или просто в маленькой гостиной, кухне и другой комнате, то в этом вам сможет помочь кронштейн ARM MEDIA LCD-418. Повесив ТВ на стену, вы сможете значительно сэкономить пространство в помещении. Данное устройство очень легко устанавливается с использованием простых инструментов, которые обычно имеются в каждом доме. Для монтажа оборудования в комплекте предусмотрены все крепежи, которые могут вам понадобиться.
Устройство оснащено поворотно-выдвижным и наклонным механизмами. Кронштейн для телевизора ARM MEDIA LCD-418 способен выдерживать вес до 35 кг. Он хорошо впишется в любой интерьер за счет корпуса, окрашенного в универсальный черный цвет.
| кронштейны | |
| Тип | Поворотно-наклонный |
| VESA | 600x400 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 30" до 40" дюймов, от 41" до 50" дюймов, от 51" до 69" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | С поворотом и наклоном |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Расстояние от стены | 116-708мм |
| Водяной уровень | есть |
| Цвет | черный |
| Выберите цвет кронштейна | Черный |