Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Современная модель кронштейна для телевизора ARM MEDIA PARAMOUNT-70 подходит к большинству ТВ панелей. Смонтировав конструкцию, пользователь сможет закрепить телевизионный приемник диагональю 32-90 дюймов. Подвижный механизм обеспечит владельцу возможность наклонять и поворачивать телевизор.
Примечательная особенность кронштейна для телевизора ARM MEDIA PARAMOUNT-70 заключается в его высокой прочности, на что указывает предельно допустимая нагрузка до 65 кг. Наличие двух поворотных колен также внушает чувство надежности. Поддержка стандартов VESA повлияет на быструю установку телевизора. Кронштейн изготовлен из прочного металла, прослужит не один десяток лет.
| кронштейны | |
| Тип | Поворотно-наклонный |
| VESA | 600x400 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 30" до 40" дюймов, от 41" до 50" дюймов, от 51" до 69" дюймов, от 70" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | С поворотом и наклоном |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Расстояние от стены | 116-708мм |
| Водяной уровень | есть |
| Цвет | черный |
| Выберите цвет кронштейна | Черный |