Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Производитель, создавая кронштейн для телевизора ULTRAMOUNTS UM 912, предусмотрел настенный тип установки. Благодаря ему можно поворачивать, выдвигать или наклонять телевизор так, как это удобно пользователю. Минимальное расстояние от стены составляет всего 5.7 см, а максимальное - 51.7 см. Предусмотрены каналы, которые позволят осуществить скрытую прокладку кабелей. Это избавит от созерцания лишних проводов в интерьере.
Реализована поддержка кронштейном для телевизора ULTRAMOUNTS UM 912 стандартов креплений VESA от 200х200 до 600х400. Угол наклона техники можно варьировать от +5 до -8 градусов, а поворачивать его можно в пределах до 90 градусов вправо или влево. Эта модель предназначается для больших телевизоров с диагональю экрана от 37 до 75 дюймов. Максимальный вес размещаемого телевизора может достигать целых 45 кг. Поскольку конструкция выполнена в черном цвете, то впишется в любой интерьер.
| кронштейны | |
| Тип | Поворотно-наклонный |
| VESA | 800x500 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 30" до 40" дюймов, от 41" до 50" дюймов, от 51" до 69" дюймов, от 70" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | С поворотом и наклоном |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Расстояние от стены | 116-708мм |
| Водяной уровень | есть |
| Цвет | черный |
| Выберите цвет кронштейна | Черный |