Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Диагональ экрана: 55″ (139 см).
Разрешение: 4K UHD (3840×2160).
Технология экрана: QLED.
Частота обновления: 144 Гц.
Операционная система: Google TV.
Поддержка HDR: Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG.
Звук: аудиосистема Onkyo 2.1, Dolby Atmos, DTS X, мощность 30 Вт.
Память: 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти.
Беспроводные интерфейсы: Wi‑Fi 5 (802.11ac), Bluetooth, AirPlay, Chromecast.
Стандарт крепления VESA: 300×300 мм
| Основные свойства | |
| Производитель | TCL |
| Тип телевизора | QLED |
| Диагональ экрана | 55" (135 см) |
| Серия | T8D |
| Разрешение экрана | UHD 4K (3840x2160) |
| Технология SMART ? | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Bluetooth | есть |
| Управление голосом | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Цвет лицевой панели | Черный |
| Частота обновления ? | 120 Гц |
| HDR - High Dynamic Range (Расширенный динамический диапазон) ? | есть HDR 10+ |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность звука | 30 Вт (15+15) |
| Объемное звучание ? | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости | есть |
| Тюнер / телевещание | DVB-T2/C/S2 |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка CI+ ? | есть |
| Телетекст | есть |
| Входы | Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 4, USB Type-A, слот CI/CI+ |
| Выходы | выход аудио цифровой оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стереозвук | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка DLNA ? | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 122,7*77,1*29 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 122,7*71,2*8,1 см |
| Вес с подставкой | 11,2 кг |
| Вес без подставки | 11 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 7 лет |
| Яндекс Станции | |
| Модель | 55T8D |
| Цвет | Черный |