Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
| кронштейны | |
| Тип | Поворотно-наклонный |
| VESA | 100x100 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 19" до 29" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | С поворотом и наклоном |
| Максимальная нагрузка | 15кг |
| Расстояние от стены | 45-360мм |
| Водяной уровень | нет |
| Цвет | белый |
| Выберите цвет кронштейна | Белый |