Гарантия: официальная от производителя РОСТЕСТ, EAC
Оплата: наличными при получении
Бесплатный самовывоз
Заказать по тел. +74957966975
Настенный поворотно-наклонный кронштейн для телевизоров и мониторов с диагональю от 32 до 90 дюймов.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн Onkron SM2 предназначен для телевизоров с диагональю от 32 до 90 дюймов. Конструкция кронштейна имеет широкий диапазон регулировки положения и перемещения телевизора, исключительную плавность движений.
Сохраняя все преимущества и функциональность шарнирных кронштейнов, кронштейн Onkron SM2 отличается особой прочностью и надёжностью, изящным дизайном, исключительной маневренностью и новой быстрой системой сборки. Широкие возможности по повороту, наклону, перемещению в различных направлениях, а также изменение угла наклона экрана дают возможность устранить блики и обеспечить максимальный комфорт и удобство при просмотре с любой точки. Регулировка наклона осуществляется лёгким прикосновением.
Максимальный размер VESA 600x400 мм, нагрузка до 40 кг.
| кронштейны | |
| Тип | Поворотно-наклонный |
| VESA | 600x400 |
| Выберите марку Вашего телевизора | LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony |
| Выберите диагональ вашего телевизора | от 41" до 50" дюймов |
| Куда хотите повесить Ваш телевизор | На стену |
| Как хотите повесить ваш телевизор | С поворотом и наклоном |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Расстояние от стены | 20-245мм |
| Водяной уровень | есть |
| Цвет | белый |
| Выберите цвет кронштейна | Белый |